Профессиональные услуги на рынке недвижимости

"Аврора-риэлти"
Главная

Регистрация

Вход

RSS









Главная » 2012 » Май » 13 » Osu! - многопользовательская игра.
18:16
Osu! - многопользовательская игра.
Сегодня я вам попробую рассказать о такой игре, как Osu! Эта музыкальная игра для обладающих чувством ритма, кто любит слушать разную музыку. Также музыкальная игра придется по душе таким людям, как поклонники аниме, и всем любителям попробовать что-то новое. Процесс игры сперва кажется несколько странноватым, он представляет собой нажатие кружков на мониторе в определенное время, если это стандартный режим. Время рассчитано таким образом, чтобы попадать в ритм песни. На словах может показаться странным, но игра невероятно затягивает!

В другом режиме игры, под названием Taiko, вам следует только "отбивать" ритм, используя 2 или 4 клавиши. И в последнем типе игры(Catch The Beat) иметь чувство ритма не требуется, ведь цель в этом режиме игры состоит в том, чтобы насобирать фруктов. При этом вы задействуете только пару клавиш - "left" и "right". Ассортимент песен невероятно большой, и обновляется ежедневно. Вообще, игровые карты для игры создают сами игроки, вы и сами сможете попробовать сделать карту на любимую композицию, если для нее карта отсутствует. Надписи в осу полностью на английском. Но даже минимального знания английского более, чем хватит. Однако если вы владеете английским, то это громадный плюс, ведь вы получите возможность болтать с другими игроками со всего мира.

Кстати, по поводу поклонников игры из других стран, осу объединяет игроков отовсюду. Для общения в игре есть чат, разделенный на вкладки. Одна вкладка - что для всех, вторая - это чат для представителей вашей страны, вкладка для России тоже есть. При поступлении приватных сообщений, появляются вкладки с никами отправителей. В игре есть мультиплеер. Это то место, в котором вы можете играть с остальными игроками, или просто поиграть с приглашенными друзьями. Что касается соревнований - у любой карты(композиции) есть собственный рейтинг. Поэтому вы можете соревноваться с друзьями, кто какое место получит.

Еще существуют разные режимы игры для изменения баллов, полученных за песню. Эти моды бывают 3х видов:
Облегчающие процесс игры, но уменьшают получаемые очки.

Те, которые усложняют игру, соответственно увеличивающие количество получаемых баллов.

Служащие для развлечения, очки не начисляются вообще.

Вообще, эта ритм-игра очень захватывающая, с приятным дизайном, интересными соперниками, нет только вас!
Категория: Разное | Просмотров: 679 | Добавил: victor | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Разное [25]
Недвижимость [10]
...
...
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости
[13.11.2016][Разное]
Ремонт окон, замена стекла в окне, остекление окон. www.artsteklo.com Остекление магазинов
[19.10.2016][Разное]
Замена разбитого окна своими руками
[18.10.2016][Разное]
Ремонт окон, замена витрины, остекление. Джамбо стекло . www.artsteklo.com
Друзья
  • Кулинарные рецепты
  • Фото-Рай
  • people-group

    Реклама google