Профессиональные услуги на рынке недвижимости

"Аврора-риэлти"
Главная

Регистрация

Вход

RSS









Главная » 2012 » Май » 13 » Виды хостинга, бесплатный хостинг сайтов
18:14
Виды хостинга, бесплатный хостинг сайтов
В последнее время многим людям приходится часто сталкиваться с словом "хостинг" и образованными от него, к примеру, "хостер", "хостинг-провайдер", "бесплатный хостинг php". Но где узнать про хостинг, как понять с какой стати он бывает платным и бесплатным? На самом деле все очень легко. Хостинг - это размещение данных на специальном сервере. Клиент может хранить любые файлы(фото, клипы и пр. ), но чаще хостингом пользуются для размещения в интернете веб-сайтов.

Серверы, обслуживающие сайты, это такие компьютеры, они собираются из высококлассных комплектующих и функционируют круглые сутки. Серверы размещаются в зданиях, которые называются дата-центрами. У каждого хорошего дата-центра работает аппаратура, регулирующая многие важные параметры внешней среды - температуру, влагу и пр. Эти показатели могут быть вредны для компьютерного железа, а потому всегда контролируются. Само-собой, каждый сервер имеет подключение к сети, что и обеспечивает доступность расположенных на нем веб-сайтов.

Хостер (провайдер хостинга) - это компания, предоставляющая услугу хостинга. Сейчас досутпен невероятный выбор провайдеров, которые предлагают разнообразные тарифы. Можно познакомится с любым тарифом, чтобы понять, что в него входит не только n-ное количество мегабайт на сервере, но и различные другие услуги. Эти услуги необходимы для работы сайта и вашего удобства. Среди них: некоторое количество почтовых адресов и баз данных, обеспечение необходимых в работе сайта скриптов и интерпретаторов (Ruby, PHP) и т.д. Несмотря на то, что некоторые тарифные планы относительно недешевы, хостинг для среднего сайта стоит не больше 5-10 долларов в месяц, и вы можете сделать хороший выбор, отталкиваясь от условий, которые оптимально подходят для вашего сайта.

Но, случается так, что по некоторым причинам такие расценки становятся неприемлемы. Как быть? Решение напрашивается само-собой - использовать хостинг бесплатный! Многие будут счастливы предоставить вам хостинг бесплатно, но публикуя на вашем сайте свою рекламу. Существует бесплатный хостинг и без нее. Казалось бы, в чем тут польза для компании? Но все станет очевидно, стоит лишь копнуть чуть-чуть глубже. В таком случае, вам будет предложено за небольшую цену увеличить существующие квоты и разблокировать новые сервисы. Нужен бесплатный хостинг или нет, пусть каждый решает сам за себя, но многие находящиеся в начале пути веб-местера используют именно его.
Категория: Разное | Просмотров: 676 | Добавил: victor | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Разное [25]
Недвижимость [10]
...
...
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости
[13.11.2016][Разное]
Ремонт окон, замена стекла в окне, остекление окон. www.artsteklo.com Остекление магазинов
[19.10.2016][Разное]
Замена разбитого окна своими руками
[18.10.2016][Разное]
Ремонт окон, замена витрины, остекление. Джамбо стекло . www.artsteklo.com
Друзья
  • Кулинарные рецепты
  • Фото-Рай
  • people-group

    Реклама google