Профессиональные услуги на рынке недвижимости

"Аврора-риэлти"
Главная

Регистрация

Вход

RSS









Главная » 2013 » Август » 8 » Оценочная компания общество с ограниченной ответственностью «Бюро независимой оценки». Услуги аккредитованных оценщиков предприятий
20:15
Оценочная компания общество с ограниченной ответственностью «Бюро независимой оценки». Услуги аккредитованных оценщиков предприятий

Бюро независимой оценки

Практически никакие имеющие значение операции с недвижимостью и разнообразными видами собственности сейчас невозможны без экспертной оценки. Разумеется, дело это не простое и требует отдельных умений и практического опыта, делать ее имеют право не все - только оценщик квартиры.

Возможность получить грамотную профессиональную помощь намного увеличивает ваши шансы выгодно продать компанию, дом или квартиру, прочее недвижимое или движимое имущество, а также другие активы. Это обеспечивается высоким уровнем их квалификации и богатым арсеналом наработок.

Аналогичные услуги сейчас предоставляются довольно широко, между тем, далеко не любой оценщик располагает действительно грамотными специалистами и выставляет приемлемую стоимость своих услуг для клиента. Одним из самых достойных и профессиональных оценщиков Москвы является аккредитованная оценочная компания "Бюро независимой оценки". Ее профессионалам можно заказать любую оценку, будь это оценка стоимости предприятия или другая, и непременно она будет сделана в в минимальные сроки и с высочайшим уровнем качества.

Выполнение независимой оценки можно доверять только профессионалам, поскольку от их квалификации зависит и окончательный результат, и уровень выполненной работы. Оказать вам содействие в вычислении действительно соответствующей реальности стоимости имущества или объекта по силам только тем, кто отлично разбирается в реальном состоянии и векторах рынка коммерции и недвижимости, главных понятиях и объектах. Такого класса специалистами располагает ООО БНО.

ООО "Бюро независимой оценки" выполняет оценочные и консультационные услуги, в число которых входит не только рыночная оценка недвижимости, но и выполнение расчета стоимости участков и транспортных средств, производственных мощностей и компаний, объектов интеллектуальной собственности и товарных запасов - словом, того, что может потребовать вычисления стоимости на данный момент времени.

Сотрудники Бюро проведут все необходимые оценочные действия согласно обстановке на рынке коммерческих объектов и без конфликтов с действующим законодательством, благодаря чему ваши риски при заключении сделки будут почти нулевыми.

Независимая экспертная оценка в компании "Бюро независимой оценки" делается для физических и юридических лиц в любой точке РФ. В область приложения усилий компании входит определение инвестиционной и рыночной, страховой и залоговой, реализационной и ликвидационной стоимости при оценке объекта, при этом форма имущества может быть самой разнообразной - здесь работают с любыми формами.

При работе с заказчиками штатные специалисты оценочной компании в любом случае предоставляют услуги на максимальном уровне. Партнерство с Бюро обеспечивает каждому заказчику возможность воспользоваться многочисленными преимуществами:

1) Быстрое выполнение работ.

Время выполнения заказа зависит от объема необходимой работы, но во всех без исключения случаях вы можете не сомневаться, что это займет минимум времени. Привысокой срочности и просьбе клиента оценщики могут выполнять работу и в выходные дни.

2) Доступная стоимость оценки.

Любой предоставляемый в "Бюро независимой оценки" вариант работ отличается доступной и демократичной стоимостью. В сегменте оценки ООО БНО предлагает одни из наиболее интересных для заказчиков цен.

3) Бесплатная доставка итоговых распечаток по оценке.

Для удобства потребителей по территории Москвы отчеты по выполненной оценке привозятся бесплатно или с минимальной оплатой курьерских услуг.

4) Бесплатная консультация.

При необходимости заказчики перед заказом оценки полностью бесплатно могут всегда получить подробную высококлассную консультацию у экспертов.

Отчет по оценке имущества или объекта, подготовленный профессионалами Бюро, является государственным документом и при необходимости предъявляется в любые организации и органы государственного контроля, исполнительные, судебные и прочие - в качестве официального экспертного заключения. Сотрудники оценочной компании самым тщательным образом собирают все данные для точного и правильного оценивания каждого объекта, достижения достоверности отчета, как имеющего важное значение документа, содержащего сведения доказательного значения.

Категория: Разное | Просмотров: 1313 | Добавил: victor | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Разное [25]
Недвижимость [10]
...
...
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости
[13.11.2016][Разное]
Ремонт окон, замена стекла в окне, остекление окон. www.artsteklo.com Остекление магазинов
[19.10.2016][Разное]
Замена разбитого окна своими руками
[18.10.2016][Разное]
Ремонт окон, замена витрины, остекление. Джамбо стекло . www.artsteklo.com
Друзья
  • Кулинарные рецепты
  • Фото-Рай
  • people-group

    Реклама google